Бесплатный онлайн-курс: Основы HR Digital

3 394 просмотров

Курс для тех, кто хочет понять, что такое HR Digital и как данное направление может быть полезно HR и рекрутеру в поиске и подборе персонала.


Курс состоит из 3-х вебинаров по 30 минут. На курсе мы обсудим что из себя представляет HR Digital, какие рабочие инструменты вы можете использовать для привлечения кандидатов и продвижения вакансий онлайн в нынешних условиях.

Программа курса:

1-й урок

Что такое HR Digital?
На уроке мы разберем историю создания направления HR Digital. Затронем тему анализа рынка, а также какие реальные задачи вы сможете решить с помощью HR Digital инструментов и какова перспектива данного направления в ближайшие 5 лет.

Длительность — 30 минут

2-й урок

Инструменты HR Digital. 
На уроке мы обсудим что должен знать специалист по побору, чтобы эффективно использовать инструменты маркетинга для продвижения вакансий. Рассмотрим сами инструменты и покажем несколько примеров и покажем несколько примеров того, что уже делают на рынке.

Длительность — 30 минут

3-й урок

HR Бренд онлайн. 
На уроке мы обсудим как онлайн-среда повлияла на развитие рынка кандидатов. Как работодатели могут использовать HR Digital инструменты в развитии HR бренда.

Длительность — 30 минут 

Если вы хотите глубже разобраться в теме HR Digital, приглашаем вас на онлайн-курс HR Digital Manager c 11.08. Подробнее


Автор и ведущая онлайн-курса

Мария Савченко

маркетолог, рекрутер, психолог
редактор онлайн-журнала #УМный_HR

Маркетолог с опытом более 10 лет. Работала с такими сферами бизнеса, как консалтинг, образование, retail, туризм, beauty индустрия, телеком, IT. Опыт в подборе сотрудников под разнообразные онлайн-проекты более 4-х лет: диджитал агентства, интернет-магазины, онлайн-сервисы для бизнеса. Имеет 2 высших образования, экономическое и психологическое.

Постоянно обучается и совершенствует свои знания в дисциплинах на стыке маркетинга, HR и психологии.