Видеокурс: Linkedin от А до Я для новичков.

5 549 просмотров
Когда я слышу фразу о том, что социальная сеть linkedin не работает, то я всегда задаю несколько вопросов:
1. знаете ли вы о фундаментальной важности заполнения вашего профиля и как он влияет на выдачу информацию о вас в поиске?
2. знаете ли вы, что охватом аудитории можно управлять за счет хорошего и качественного контента?
3. какую цель вы ставите при продвижении в сети linkedin: повысить узнаваемость себя, как эксперта, получить трафик на сайт или что-то еще.
Если у вас нет ответа хотя бы на один из вопросов, тогда работа по продвижению проходит не системно, поэтому и не дает результата. Каждый из этапов связан между собой. В работе с социальной сетью linkedin нет ничего сложного, просто есть этапы, которые необходимо соблюдать и будет все тип-топ 😉
Мария Савченко
О КУРСЕ:
Данный курс разработан для тех, кто хочет освоить работу в социальной сети Linkedin. Это курс-инструкция, где вам будет показан каждый шаг и разъяснены нюансы поведения в самой сети, чтобы избежать проблем в виде бана и получить результат виде поставленной цели. Для кого-то это рост экспертности, для кого-то трафик на личный сайт, для кого-то продажа услуг. Собственно о целях мы тоже поговорим во время курса.


Программа курса:

1.1 Видеоурок
Обзор социальной сети.
В данный блок входит: Особенности социальной сети, принцип работы и взаимодействия пользователей, статистика.
1.2 Видеоурок
Обзор личного профиля.
В данный блок входит: особенности заполнения, как заполнять, чем заполнять, чего писать не стоит. Как linkedin идентифицирует ваш профиль и отображает. Как заполнить его так, чтобы вас постоянно транслировали вашим потенциальным партнерам и клиентам.
1.3 Видеоурок
Сеть контактов.
В данный блок входит: как установить первые контакты (импорт контактов), как искать нужных людей, как грамотно устанавливать контакты. Что делать, чтобы не попасть в бан.
1.4 Видеоурок
Работа с личным профилем.
В данный блок входит: разработка стратегии продвижения собственного профиля как эксперта, типы контента (что писать, когда размещать).
1.5 Видеоурок
Группы и страницы сети Linkedin. Отличия, особенности.
В данный блок входит: отличия группы и страницы, механизм создания и заполнения. Рассмотрим какие задачи решает каждый из ресурсов и как его нужно вести, чтобы получить результат.
1.6 Видеоурок
Платные опции сети Linkedin.
Таргетированная реклама запуск и настройка. Дополнительные опции для рекрутеров, маркетологов, менеджеров по продажам.

Курс состоит из 6 видеоуроков + задания.
Стоимость курса — 1 500 руб.
Эквивалент в гривне уточняется в день оплаты. Оплату в гривне можно осуществить на карту ПриватБанка в грн. по текущему курсу.
Доступ к курсу предоставляется на 1 месяц.
Каждый участник имеет возможность посетить вебинар «вопросы-ответы». Он проходит 1 раз в месяц. На вебинаре вы сможете задать вопросы автору курса, по темам, которые для вас не понятны и получить ответы в режиме реального времени.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Автор и ведущая курса — Мария Савченко
Маркетолог, smm консультант с опытом более 7 лет. Работала с такими сферами бизнеса, как консалтинг, образование, retail, туризм, beauty индустрия, телеком, IT.
Опыт в подборе сотрудников под разнообразные онлайн-проекты: диджитал агентства, интернет-магазины, онлайн-сервисы для бизнеса.
Автор системного курса: SMM для продвижения бизнеса.
Автор и ведущая курса: HR Digital mananger.
Имеет 2 высших образования в сфере экономики и психологии.
Постоянно обучается и совершенствует свои знания в дисциплинах на стыке маркетинга и психологии.